Новости

Фильтр
  

Panasonic запускает линейку портативных GPS-навигаторов Strada Pocket

28.04.2009|Астром

Корпорация Panasonic планирует запустить серию портативных навигационных устройств "Strada Pocket", в рамках которой выйдут четыре модели.

Все четыре модели используют, помимо GPS, датчики ускорения и гиросенсоры - для большей точности при определении местоположения, ведь GPS сама по себе характеризуется большим пределом ошибки. Каждое устройство оснащено 5-дюймовым сенсорным экраном.

NEC и Panasonic покажут 9 мобильных телефонов на базе платформы LiMo

21.04.2009|Астром
На следующей неделе компании NEC и Panasonic представят девять моделей мобильных телефонов, работающих под управлением свободной мобильной ОС Linux Mobile (LiMo).

Panasonic отказывается от совместного с Toshiba производства ЖК-дисплеев

10.04.2009|Астром
Предприятие TMD было сформировано в апреле 2002 года; его капитал составляет 10 млрд иен (приблизительно $100 млн). TMD является одним из крупнейших в мире поставщиков жидкокристаллических панелей небольшого и среднего размера, предназначенных для использования в мобильных телефонах, портативных компьютерах, автомобильных навигационных системах и пр.

Правительство РФ повысило импортные пошлины на ЖК-телевизоры

10.04.2009|Астром
С десяти до пятнадцати процентов повысило правительство России ввозные пошлины на жидкокристаллические телевизоры.

Panasonic обновляет линейку проигрывателей Blu-Ray

10.04.2009|Астром
Компания Panasonic анонсировала новый проигрыватель DMP-BD60K, поддерживающий воспроизведение оптических дисков формата Blu-ray.

Panasonic продает производство дисплеев

10.04.2009|Астром
Компания Toshiba Matsushita Display Technology, созданная совместно компаниями Panasonic и Toshiba, переходит в полную собственность Toshiba Group. Panasonic передает Toshiba свою долю акций Toshiba Matsushita Display Technology. В конце апреля 2009 года эта компания (выпускающая ЖК- и OLED-дисплеи небольших и средних диагоналей) станет подразделением Toshiba Group и будет именоваться Toshiba Mobile Display.

Релиз камеры Panasonic DMC-GH1 с функцией HD-съемки

31.03.2009|Астром
Недавно в Японии была анонсирована гибридная фотокамера DMC-GH1 от компании Panasonic, которая скоро поступит на прилавки магазинов других стран. Камера является наследницей DMC-G1, которая была продемонстрирована в сентябре прошлого года.

Японский релиз и цены камеры DMC-GH1 от Panasonic Японский релиз и цены камеры DMC-GH1 от Panasonic

31.03.2009|Астром
Стали известны подробности японского релиза камеры DMC-GH1 от Panasonic.

Официальная премьера DSLR-камеры Canon EOS 500D

25.03.2009|Астром
Как и ожидалось, сегодня компания Canon официально представила новую цифровую зеркальную фотокамеру начального уровня, которая способна осуществлять запись видео формата QuickTime MOV в Full HD-разрешении 1920 x 1080 пикселей с соотношением 16:9 на скорости 20 кадров в секунду.

Официальная премьера DSLR-камеры Canon EOS 500D

25.03.2009|Астром
Как и ожидалось, сегодня компания Canon официально представила новую цифровую зеркальную фотокамеру начального уровня, которая способна осуществлять запись видео формата QuickTime MOV в Full HD-разрешении 1920 x 1080 пикселей с соотношением 16:9 на скорости 20 кадров в секунду.

PANASONIC SDR-H40EE9-S Silver + термос

25.03.2009|Астром
SDR-H40представляют собой гибридную модель, записывающие на Карту Памяти SD(или SDHC) или на встроенный жесткий диск. SDR-H40 снабженажесткимидиском огромной емкости - 40 Гб.

Мини АТС Panasonic KX-T 206 В отличном состоянии

25.03.2009|Астром
Системный блок Мини АТС Panasonic KX-T 206 рассчитан на 2 входящие и 6 внутренних линий (один гибридный порт и пять стандартных). Гибридный порт допускает подключение как системного, так и стандартного телефона. Наличие системного телефона зависит от желания заказчика, так как станция может работать и без него, а программируется с любого телефона с тональным набором. Для работы используются аналоговые системные телефоны.

Panasonic представляет новую уникальную плазменную панель full hd для домашнего hi-end кинотеатра

25.03.2009|Астром
Компания Panasonic, занимающая лидирующее положение в мире по производству плазменных панелей высочайшего качества, представляет революционную модель FULL HD Panasonic TH-65VX100W, которая открывает совершенно новую линейку плазменных дисплеев для HI-END кинотеатра.

Panasonic стимулирует переход телевидения в 3D-формат

11.03.2009|Астром

Когда 12 лет назад DVD потихоньку стали вытеснять видеокассеты, казалось, что очередная революция в сфере домашнего видео грянет нескоро. Но высокое разрешение спутало все карты – и вот уже потребители не знали, кто выживет: Blu-Ray или HD-DVD. Только Blu-Ray устроился на троне царя форматов, как приходит новая война. Телевидение в формате 3D.

Panasonic совместно с Olympus разработала фотокамеру на новом стандарте.

11.03.2009|Астром
Разрешение сенсора составляет 12,1 МП, максимальная чувствительность ISO – 3200. Фотографии и видео могут записываться на емкие карты памяти стандарта SDHC.

Panasonic научился печатать OLED-панели

03.03.2009|Астром
Компания Panasonic Electric Works, подразделение японской корпорации Panasonic, на выставке Printable Electronics в Токио анонсировала созданную по новой технологии панель из органических светодиодов (OLED), пишет TechRadar.

Panasonic начнет продавать в Европе стиральные машины и холодильники

03.03.2009|Астром
В Европе японский концерн Panasonic известен в первую очередь своими телевизорами и видеокамерами. Однако довольно скоро компания начнет поставлять на европейский рынок холодильники и стиральные машины. Старт продаж намечен на март 2009 года.

Panasonic начал печатать OLED-панели

03.03.2009|Астром
Компания Panasonic Electric Works, подразделение японской корпорации Panasonic, на выставке Printable Electronics в Токио анонсировала созданную по новой технологии панель из органических светодиодов (OLED).

Особенности менталитета в холодильнике: Panasonic выводит бытовую технику на европейский рынок

02.03.2009|Астром
Японский концерн Panasonic выходит на европейский рынок с новым предложением. Теперь кроме телевизоров и видеокамер, уже имеющихся на рынке, Panasonic представит холодильники и стиральные машины.

Panasonic представляет первое лазерное МФУ для дома и малого офиса в черном цвете

02.03.2009|Астром
Во второй половине февраля компания Panasonic, мировой лидер в производстве электроники, представила на российском рынке лазерное МФУ KX-MB263RU-B, предназначенное для печати, копирования и сканирования документов

Филиалы: