Panasonic на выставке DOCFLOW 2011

Panasonic на выставке DOCFLOW 2011
23.05.2011 Компания Panasonic приняла участие в ежегодной конференции-выставке DOCFLOW 2011, посвященной вопросам СЭД и автоматизации управления. За 17 лет своего существования мероприятие зарекомендовало себя как одно из самых авторитетных и крупных событий российского рынка систем электронного документооборота.

На стенде Panasonic был представлен модельный ряд профессиональных документ-сканеров серии KV-S. Высокая скорость работы, сканирование различных типов документов, обработка с помощью программы Image Capture Plus, а также работа с популярным программным обеспечением ABBYY Scan Station, ABBYY Recognition Server и Cognitive Forms демонстрировались многочисленным посетителям стенда компании.

На выставке была презентована новинка – высокоскоростной документ-сканер KV-S5055C с инновационной разработкой – ионизатором воздуха и функцией самоочистки оптического блока для предотвращения накопления бумажной пыли, устранения необходимости в обслуживании и поддержании высокой эффективности сканирования.

Команда Panasonic Russia благодарит дистрибьюторов продукции Panasonic – компании ВЕРТ и Нойхаус за предоставленное демонстрационное оборудование, посещение выставки и участие в презентациях, а также компанию Cognitive Technologies за демонстрацию программного обеспечения на стенде.

Источник:  www.panasonic.ru
Филиалы: