Кулинарные мастер-классы от Panasonic

Кулинарные мастер-классы от Panasonic
27.05.2011 Что такое кулинарные мастер-классы от Panasonic? Вот как отвечают на этот вопрос наши гости:

«Panasonic делает большое количество техники для кухни – инверторная печь, готовящая 9 различными способами, хлебопечка, мультиварка, соковыжималка, миксер, блендер… и это еще не полный список. И нам не просто показали и рассказали обо всех этих приборах, но дали возможность лично испытать их в действии».

«Такие интересные рецепты! Мясо, супы, картофель, хлеб, кексы и разная другая выпечка, и варенье, не забыть про фруктовые коктейли и ликер! Мы сами готовили и тут же пробовали - все очень-очень вкусное, обязательно приготовлю такие блюда дома!»

«Оказывается, что быть шеф-поваром удивительно легко! Блюда, требующие обычно большого поварского мастерства, делаются с техникой Panasonic просто: сложил ингредиенты - выбрал программу - включил, а готовится все само - это настоящее волшебство!»

«Мы столько успели сделать и узнать, познакомились с очень интересными людьми. Очень хорошая организация, и дружелюбная атмосфера, созданная сотрудниками Компании. Они прекрасно знают свое дело: увлеченно рассказывают о технике, отвечают на любые вопросы, помогают, чем могут! Хочется посетить и другие мастер-классы от Panasonic!»

Вот лишь некоторые отзывы. Хочется добавить, что кроме знаний, умений и хорошего настроения по окончании мероприятия наших гостей всегда ждут весьма приятные сюрпризы.

Мы приглашаем Вас и Ваших друзей стать активными участниками наших мероприятий!

Расписание мероприятий Panasonic на лето 2011 года:

Москва. Кулинария – июнь, июль; видеосъемка – июнь, фотосъемка – июль.
Санкт-Петербург. Кулинария – август, видеосъемка – июнь, фотосъемка – июль.
Челябинск. Видеосъемка – июль, фотосъемка – август
Екатеринбург. Кулинария – июнь; видеосъемка – июнь, фотосъемка – июль.

Как всегда, на наших мастер-классах Вы сможете узнать много нового, посетить интересные места, протестировать новые модели техники, пообщаться с профессионалами, найти новых друзей и приятно провести время. И, конечно же, научиться готовить что-то новое!

Источник:  www.panasonic.ru
Филиалы: