Региональные семинары Panasonic

30.09.2008 01.10.2008 Семинары, посвященные системам видеонаблюдения Panasonic, состоятся в Екатеринбурге 14 и 15 октября, а также в Санкт-Петербурге 16 октября на выставке Sfitex. 

Название семинаров в Екатеринбурге: "Системы видеонаблюдения Panasonic". Сотрудники российского представительства Panasonic организуют их совместно с коллегами из компании "Связь Сети", которая является официальным дистрибьютором Panasonic. 

Первый семинар (14 октября) рассчитан на менеджеров по продажам. Второй (15 октября) адресован проектировщикам и разработчикам систем безопасности и видеонаблюдения. На семинарах будут анонсированы и продемонстрированы сетевые и аналоговые системы видеонаблюдения Panasonic. При этом основное внимание будет уделено актуальным IP-решениям. 

Слушатели семинаров ознакомятся с уникальными технологиями для передачи высококачественного изображения, которые разработала компания Panasonic. На мероприятии будут продемонстрированы новые мегапиксельные камеры WV-NP304 и WV-NF302, новая поворотная уличная IP-камера WV-NW960, показана работа IP-системы видеонаблюдения под управлением программного обеспечения WV-ASM100. Состоится анонс управляющего программного комплекса для глобальных IP-систем WV-ASX400, который, по сути, является виртуальным матричным коммутатором. Кроме того, на семинарах будут представлены: новый высокопроизводительный видеорегистратор WJ-ND400 для записи видеоизображения от мегапиксельных камер, аппаратный декодер WJ-GXD400 с поддержкой Full-HD мониторов, решения для перехода от аналоговых к IP-системам -- кодеры WJ-NT304 и WJ-NT314 с интеллектуальным видеодетектором. Будет также представлено новое поколение известных аналоговых моделей. Слушатели изучат примеры построения аналоговых и IP-систем на базе решений Panasonic в России и в мире. 

На семинаре для менеджеров по продажам акцент будет сделан на уникальных особенностях моделей Panasonic, и на том, какие решения лучше выбрать в том или ином случае. 

Одной из центральных тем семинара для инженеров и проектировщиков станет обсуждение принципов проектирования IP-систем видеонаблюдения, различных подходов к этому процессу и его нюансов. 

Участие в семинарах бесплатное. Необходима предварительная регистрация. При наличии свободных мест специалисту, прошедшему регистрацию, будет выслано письмо-подтверждение. 

Место проведения семинаров -- офис компании "Связь Сети", Национальный технический центр Panasonic, г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, 12. Начало -- в 10.00. 

Семинар "IP-видеонаблюдение Panasonic" пройдет на выставке Sfitex -2008 (Санкт-Петербург, выставочный комплекс "Ленэкспо", 15-18 октября). Его проведут сотрудники российского представительства Panasonic. Мероприятие состоится 16 октября в павильоне № 8а, зал 2, начало -- в 16.00. 

Самая крупная экспозиция систем видеонаблюдения Panasonic на выставке Sfitex будет представлена на стенде компании "МТ Техно", которая является официальным дилером Panasonic. На ее стенде (№33) будут представлены модельные ряды IP- и аналоговых систем. Среди IP-решений -- сетевые купольные поворотные камеры WV-NW960 и WV-NS950, другие камеры профессиональной серии i-Pro и видеорегистратор WJ-ND300, которыми будет управлять сетевое программное обеспечение WV-ASM100. В экспозицию "МТ Техно" войдет также широкая линейка аналоговых систем Panasonic, включая практически весь модельный ряд камер, видеорегистраторы WJ-HD316 и WJ-RT416. Видеоизображние будет выводиться на ЖК-мониторы Panasonic. 

Компания IP Trading, официальный дилер Panasonic, представит на своем стенде (№ 47) актуальные новинки -- мегапиксельные IP-камеры WV-NP304 и WV-NF302, а также уличную сетевую поворотную камеру WV-NW960 и купольную WV-NS202A. 

Компания Panasonic приглашает специалистов по видеонаблюдению посетить проводимые ею в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге семинары, а также стенды ее дилеров на выставке Sfitex.


Источник:  http://www.secnews.ru
Филиалы: